Badge neu 2
Ueer uns

Jetzt informieren!
030 - 300 959 0

Gees – Haferkorn – Kroll – Wir blicken über den Tellerrand hinaus

Die Steuerberatung Gees – Haferkorn – Kroll ist ein erfahrener Partner an Ihrer Seite und hilft Ihnen, mit den richtigen Entscheidungen die Basis für Ihren Erfolg zu legen. Wir verknüpfen unsere Erfahrung und unser Wissen mit einem neutralen, klaren Blick für das Wesentliche. Durch unsere Kooperationspartner können wir auch bei Rechtsfragen jederzeit auf aktuelles Expertenwissen zurückgreifen und Ihnen einen umfassenden Service aus einer Hand anbieten. Lernen Sie uns gerne persönlich kennen – wir freuen uns auf Sie!

Persönliche Beratung mit Weitsicht – vereinbaren Sie jetzt einen Termin mit uns!
Tel.: 030 - 300 959 0

Content3

Unsere Kanzlei

Die Kanzleileitung

Torsten Gees – Steuerberater

Gees 2
1982 – 1992Ausbildung und Tätigkeit in der Finanzverwaltung Berlin
1993 – 1994Leitender Angestellter einer Steuerberatungspraxis
seit 1995Selbstständiger Steuerberater

Tel: 030 - 300 959 0
torsten.gees@gees-partner.de

Jens Haferkorn – Steuerberater

Haferkorn 2
1987 – 1990Ausbildung zum Steuerfachangestellten
1995 – 1996Fortbildung zum Steuerfachwirt
seit 2001Steuerberater

Tel.: 030 - 300 959 0
jens.haferkorn@gees-partner.de

Daniela Kroll – Steuerberaterin

Steuerberaterin kroll
1991 – 1994Ausbildung zur Steuerfachangestellten
1997 – 2001Abendstudium BWL mit Schwerpunkt betriebliches Rechnungswesen und Steuern
2000 – 2001Fortbildung zur Steuerfachwirtin
seit 2004Steuerberaterin

Tel.: 030 - 300 959 0
daniela.kroll@gees-partner.de

Mitarbeiterinnen & Mitarbeiter der Kanzlei
Sadowski

Simone Sadowski

Tel.: 030/300 959 – 23
simone.sadowski@gees-partner.de

Kerstin schuhmann

Kerstin Schumann

Tel.: 030/300 959 – 10
kerstin.schumann@gees-partner.de

Hoffmann

Marion Hoffmann

Tel: 030/300 959 – 13
marion.hoffmann@gees-partner.de

Beck

Antje Beck

Tel: 030/300 959 – 29
antje.beck@gees-partner.de

Miethig

Anja Miethig

Tel: 030/300 959 – 12
anja.miethig@gees-partner.de

Preussing

Jenny Preußing

Tel: 030/300 959 – 30
jenny.preußing@gees-partner.de

Kooperationspartner

Rechtsanwälte und Fachanwälte Bucksch Rasehorn Zimmermann Riedel

Photo

Albert-Tanneur-Straße 27, 14974 Ludwigsfelde

Tel: 03378 – 85 77 90
Fax: 03378 – 85 77 99
_________________________

Milanweg 25, 15834 Rangsdorf

Tel.: 033708 – 709 32
Fax: 033708 – 709 33

__________________________

Heerstraße 24-26, 14052 Berlin

Tel: 030 – 20 60 736 70
Fax: 030 – 20 60 736 79

kontakt@burazi.de
www.burazi.de

Sie haben Fragen an uns? Wir helfen Ihnen gerne weiter!
Tel.: 030 - 300 959 0

Hier klicken, um den Inhalt von Google Maps anzuzeigen