Jetzt informieren!

030 - 300 959 0

Gees – Haferkorn – Kroll – Wir blicken über den Tellerrand hinaus

Die Steuerberatung Gees – Haferkorn – Kroll ist ein erfahrener Partner an Ihrer Seite und hilft Ihnen, mit den richtigen Entscheidungen die Basis für Ihren Erfolg zu legen. Wir verknüpfen unsere Erfahrung und unser Wissen mit einem neutralen, klaren Blick für das Wesentliche. Durch unsere Kooperationspartner können wir auch bei Rechtsfragen jederzeit auf aktuelles Expertenwissen zurückgreifen und Ihnen einen umfassenden Service aus einer Hand anbieten. Lernen Sie uns gerne persönlich kennen – wir freuen uns auf Sie!

Persönliche Beratung mit Weitsicht – vereinbaren Sie jetzt einen Termin mit uns!

Telefon:  030 - 300 959 0

Unsere Kanzlei

Torsten Gees – Steuerberater

1982 – 1992 Ausbildung und Tätigkeit in der Finanzverwaltung Berlin
1993 – 1994 Leitender Angestellter einer Steuerberatungspraxis
seit 1995 Selbständiger Steuerberater

 

Tel: 030/300 959 – 0
torsten.gees@gees-partner.de

Jens Haferkorn – Steuerberater

1987 – 1990 Ausbildung zum Steuerfachangestellten
1995 – 1996 Fortbildung zum Steuerfachwirt
seit 2001 Steuerberater

 

Tel: 030/300 959 – 0
jens.haferkorn@gees-partner.de

Daniela Kroll – Steuerberaterin

1991 – 1994 Ausbildung zur Steuerfachangestellten
1997 – 2001 Abendstudium BWL mit Schwerpunkt betriebliches Rechnungswesen und Steuern
2000 – 2001 Fortbildung zur Steuerfachwirtin
seit 2004 Steuerberaterin

 

Tel: 030/300 959 – 0
daniela.kroll@gees-partner.de

Karin Schumann

Tel: 030/300 959 – 24
karin.schumann@gees-partner.de

Simone Sadowski

Tel: 030/300 959 – 23
simone.sadowski@gees-partner.de

Kerstin Schumann

Tel: 030/300 959 – 10
kerstin.schumann@gees-partner.de

Marion Hoffmann

Tel: 030/300 959 – 13
marion.hoffmann@gees-partner.de

Antje Beck

Tel: 030/300 959 – 29
antje.beck@gees-partner.de

Anja Miethig

Tel: 030/300 959 – 12
anja.miethig@gees-partner.de

Sascha Gees

Tel: 030/300 959 – 0
sascha.gees@gees-partner.de

Jenny Preußing

Tel: 030/300 959 – 30
jenny.preußing@gees-partner.de

Vera Bottroff

Tel: 030/300 959 – 17
vera.bottroff@gees-partner.de

Rechtsanwälte und Fachanwälte Bucksch Rasehorn Zimmermann Riedel

Albert-Tanneur-Straße 27, 14974 Ludwigsfelde

Tel: 03378 – 85 77 90
Fax: 03378 – 85 77 99
_________________________

Milanweg 25, 15834 Rangsdorf

Tel.: 033708 – 709 32
Fax: 033708 – 709 33

__________________________

Heerstraße 24-26, 14052 Berlin

Tel: 030 – 20 60 736 70
Fax: 030 – 20 60 736 79

kontakt@burazi.de
www.burazi.de

Sie haben Fragen an uns? Wir helfen Ihnen gerne weiter!

Telefon:  030 - 300 959 0